Приветствую Вас, Гость! Регистрация

Костромская областная федерация армспорта

Четверг, 28.03.2024
Главная » Архив материалов

7 декабря 2017 года прошло V первенство Костромского кадетского корпуса по армрестлингу. Победителями стали:Карпов Алексей, Маринин Данила, Рамиханов Саид, Капитанов Руслан, Гибин Егор, Ермилов Дмитрий.

Просмотров: 470 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас на распродажу товара в магазин КМС. Скидки от 25% на новые коллекции спортивной одежды и обуви и до 60% на коллекции прошлых сезонов. Ждём Вас, количество товара ограниченно. Магазин находится в здании бассейна "Спартак".

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

14 ноября 2017 года в Костромском техникуме торговли и питания состоялись соревнования по армспорту среди команд юношей и команд девушек профессиональных образовательных организаций Костромской области. Всего в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из 17 профессиональных образовательных организаций.

Просмотров: 336 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

7 ноября в Костромском политехническом колледже состоялись соревнования по армрестлингу. Юноши и девушки соревновались в семи весовых категориях. Победители и призеры соревнований войдут в состав сборной команды Костромского политехнического колледжа и принять участие в областном этапе соревнований по армрестлингу профессиональных образовательный организаций Костромской области.

Фото

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября 2017 года команда спортсменов ДЮЦ «Заволжье» приняла участие в Первенстве Ивановской области по армрестлингу, показала отличные результаты и завоевала 5 золотых медалей, 4 серебряных медали и 5 бронзовых медалей. Чемпионами Ивановской области по армрестлингу стали воспитанники ДЮЦ «Заволжье»: Теплов Егор, Сатовханов Артур, Галышев Данил, Волков Виталий, Балясин Сергей. В командном зачете наши спортсмены заняли 2 место, проиграв всего 6 очков хозяевам соревнований – Ивановской области.

Фото

Просмотров: 378 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

29 октября 2017 года в городе Костроме прошло IV Первенство города Костромы по армрестлингу. В соревнованиях приняло участие 68 спортсменов из Костромского кадетского корпуса, школы - интерната 1, 2 вида, ДЮСШ "Урожай" (п.Караваево), г. Нерехты и ДЮЦ "Заволжье". Участники состязались в двух возрастных группах: до 16 лет, до 18 лет и в 12 весовых категориях. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Чемпионами IV Первенства города Костромы по армрестлингу стали Тарбеева Алина, Хованский Даниил, Смирнов Сергей, Галышев Данил, Рыбаков Владислав, Румянцев Иван, Наумов Степан, Волков Виталий, Тешибаев Руслан

Фото

Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

СТАРТОВОГО ВЗНОСА НЕТ. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ - САМОСТОЯТЕЛЬНО ПО ЖЕЛАНИЮ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК.

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

15 октября 2017 года команда спортсменов ДЮЦ "Заволжье" в составе 7 человек приняла участие в Первенстве Ярославской области по армрестлингу. Всего в соревнованиях приняло участие 10 команд из: Ярославской области, Московской области, Ивановской области, города Ярославля, города Иваново и города Костромы. Наша команда завоевала 3 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых медали и малочисленным составом сумела завоевать 2 командное место, уступив только спортсменам из ДЮСШ Ивановской области. З место заняла команда спортсменов Московской области.