Костромская областная федерация армспорта

Суббота, 04.05.2024
Главная » 2014 » Январь » 16
Прошедший 2013 год был высокорезультативным и спортивным.
      На чемпионате и первенстве ЦФО РФ по армспорту 15 человек завоевали  медали разного достоинства.
      На чемпионате России по армспорту среди спортсменов - инвалидов с ПОДА Лапаков Андрей занял 2 место, выполнил норматив Мастера спорта России и вошел в состав сборной России по армспорту.
     На чемпионате Европы и мира Смирнова Наталья заняла 1, 2 место по рукам, а Лапаков Андрей впервые дебютировал на международных соревнованиях и занял 5 место.
     За этот год были присвоены звания "Кандидат в мастера спорта" следующим спортсменам: Муравьев Максим, Бакимов Олег, Калиновский Артем. Были присвоены I разряды следующим спортсменам: Сурминов Сергей, Герман Матвей, Керзин Алексей, Панов Вадим, Киселев Дмитрий, Чугунов Тимофей, Волков Александр, Белов Дмитрий, Чемин Александр. Пополнилась наша копилка квалифицированными с ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)