Суббота, 04.05.2024
Главная » 2014 » Январь » 28 » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО РФ ПО АРМСПОРТУ 2014
14:54
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО РФ ПО АРМСПОРТУ 2014

В период с 24 по 26 января 2014 года в г. Белгороде состоялись первенство и чемпионат ЦФО РФ по армспорту. Соревнования  проходили по четырем  возрастным группам: до 16 лет, до 19 лет, до 22 лет, и старше.

Нашу Костромскую область представляла команда из 20 спортсменов: 1 место заняли – Смирнова Наталья, Бакимов Олег, Гиламеев Равиль- спортсмены ДЮЦ «Заволжье», Ковалев Александр, Лебедев Анатолий – спортсмены п. Судиславль;

2 место заняли – Павлов Денис (ДЮЦ «Заволжье»), Чугунов Тимофей (ДЮСШ «Урожай» п. Караваево), Киселев Дмитрий(СОЦ «Лидер» г. Нерехта),

3 место заняли – Аверьянов Даниил, Бетехтин Илья, Бобылев Никита, Караваев Дмитрий (спортсмены ДЮЦ «Заволжье),

4 место  занял Муравьев Максим (ДЮЦ «Заволжье»).

В командном зачете команда Костромской области  выступила достойно и завоевала 3 место в группе до 16 лет и 3 место в группе до 19 лет. Итоговые протоколы находятся в разделе "Документы".